Fata Morgana, <A> Stormscale EU.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fata Morgana, <A> Stormscale EU. » Информация для соискателей » Grand crusader returns!


Grand crusader returns!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет! Вот и не прошло и года как я вернулся из тёмный стороны! Там было тухло и много андедов.Вообщем есть большое желание вернутся обратно в гильдию и комюнити в общем тк очень привязан к вам :) Очень надеюсь что вы меня примите обратно и вместе мы одолеем Короля Лича!

0

2

я ничего не имею против, вопрос к текущим МТ гильдии.

0

3

А я чо? Я за.

0

4

я за то, чтобы Dreamgun был dps/heal, но против одевания как танка (с позиции MT loot prio).

0

5

не хилом никогда) Дпс по крайней нужде, ну отнимать танкинг у меня это как вынуть сердце!

0

6

против. я против людей, которе живут сами по себе. я против людей, которые кидают гильдию ради собственной выгоды. я против людей, которые ставят себя выше других.
мне не нравится отношение Дримгана к гильдии. Хочу пришел, хочу не пришел. Хочу танк, хочу арены. И я, может быть, старомоден, но второй раз на крик "волки" я не побегу. одевание как танка- да вы шутите? ))))) или у орды берут только 258 илвл?
меня никто не убедит, что Дримган не решит поиграть снова за орду/в другой гильдии/забьет на вов через неделю.
не вижу смысла в ненадежном человеке, который кинул и  кинет еще раз.
брать или не брать, не моя прерогатива. одевать или нет тоже.
вопосы по существу. вышенаписаное имхо.

0

7

Ярик дело говорит, я тоже не верю. Против.

0

8

Только давайте не делать драму из этого топика если меня не хотят видить в гильдий тогда лады если хотят то я только буду рад

0

9

В целом я на стороне Хунуса.
Я недолюбливаю "кошек, которые гуляют сами по себе", не особо обращая внимание на то, кого еще заденут тем или иным боком эти самые "их прогулки".
Брать на роль одного из МТ с танк прио - однозначно против.
Брать "для компании" - не вижу смысла. У нас и так довольно крупная коллекция людей, которые никому ни в чем не обязаны. Этакая гильдия - приют.
Брать на общих основаниях - возможно. Только вот от этого факта чистить тогц25 мы не станем, ибо см. выше.

В чудеса не верю. Против  %-)

добавлено
Лично для себя, я бы нашел оправдание в случае ухода из-за серьезной ссоры с согильдийцами - так как сам псих  :flirt:
Но просто так в одну реку нельзя войти дважды.

0

10

То что ненадежный, это да, но речь не идет о приоритете на шмот.
Речь идет о том, чтобы взять в гильдию адекватного человека, который никому из нас ничего плохого не сделал.

0

11

Я не знаю. Всегда на этого человека расчитывал. В нашей гильдии, где каждый грамотный игрок на счету, довольно обидно было потерять внезапно одетого танка. Тем более, что я сразу понял, что эта фигня пройдёт у него ровно через 1 неделю.
Лично мне ничего плохого не сделал. За исключением того, что и его уход повлиял на сбор 25 хероик. Было правда тяжело.

В общем, на общих основаниях со штрафом в 1500 гп мы готовы взять обратно. В роли танка, разумеется.
Если устраивает, ты знаешь кому висперить.

0

12

мнение ГМ - закон

0

13

ХАхаха ребята, да чё тут думать) Вы так рассуждаете это ваще смешно. Значит людей которые по кнопкам через раз попадают мы всех берём, а человека который хорошо играет и может даже другого чему научит не брать? Да он даже если на месяц придёт и слутает 5 шмоток это будет полезнее чем то что делают многие в нашей гильдии =) Я за, я ведь почти такой же как он! Так что ненавидьте меня тоже :P

0

14

*ненавидит Буку*

0

15

Buka написал(а):

ХАхаха ребята, да чё тут думать) Вы так рассуждаете это ваще смешно. Значит людей которые по кнопкам через раз попадают мы всех берём, а человека который хорошо играет и может даже другого чему научит не брать? Да он даже если на месяц придёт и слутает 5 шмоток это будет полезнее чем то что делают многие в нашей гильдии =) Я за, я ведь почти такой же как он! Так что ненавидьте меня тоже

Я конечно не рейдю и гильдии особо не помогаю, но хочу вставить свои 5 копеек: именно из-за такого подхода все русскоязычные гильдии на стормскейле и потерпели фиаско - потому что в условиях скудости кадров, ГМы каждой гильдии были вынуждены с каждым человеком сюсюкаться и потакать его капризам - в результате все рано или поздно утыкались рогом в отсутствие прогресса на фоне полной разболтанности личного состава

+1

16

ILL
:love:

0

17

Наказать!

0

18

Ky Kiske написал(а):

Наказать!

Поставить в угол и по попе надавать ?:)

0

19

Ил неожиданно высказался неглупо!

0


Вы здесь » Fata Morgana, <A> Stormscale EU. » Информация для соискателей » Grand crusader returns!