Fata Morgana, <A> Stormscale EU.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Istalador 80 mage

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. Я на стормскейле уже больше года и с момента трансфера толком ни в одной гильдии не числился, т.к. играл ситуативно. Навроде 1 месяц играю и 2 оффлайна. Собственно трансферился с унылого рилма Burning Blade EU для пвп, чем первое время и занимался (тогда еще в БК), но потом перестал играть на постоянной основе. Про вашу гильдию знаю давно и даже хотел попробовать присоедениться, но потом решил, что с таким онлайном бессмысленно. А сейчас вот надумал снова нормально поиграть. Сразу скажу, что я из Новосибирска и учусь в универе, а значит, что время у меня +3 от Москвы и в будние дни я рейдить до 4 утра не очень то смогу. К тому-же логично, что раз я мало играл в вотлк, то и пве набор у меня всего 4800 гс. Это деготь. Теперь десерт! =)  При 4800 ГС в зависимоти от рейда и энкаунтера выдаю 5500-6500 дпс + постепенно докупаю шмотки за баджи триумфа. Это конечно не фонтан, но и не унылые 4к дпс. (ну разумеется фласки и еда, чтобы хоть как-то компенсировать нубский гир) Обижаться, что я не нужен в рейде разумеется не буду, но если надо будет кого подменить и я не буду сильно занят, то конечно с удовольствием помогу. И в выходные, по идее, буду являться к сбору рейда, на случай если вдруг понадоблюсь. Вообще для меня сейчас пвп>пве, но с гильдией я люблю порейдить, ибо в БК рейдил тоже в русской гильдии и воспоминания остались только положительные. Конечно ачивок кроме накса у меня нету, но, надеюсь поверите наслово, для меня это никогда не было проблемой и в рейдах туплю очень редко. Кстати в БК часто мне доверяли ключевые роли (как например танкинг кроша и консилиума) и выполнял их вполне успешно + РЛил некоторое время ЗА. Проще говоря, к рейдам отношусь ответственно и всегда знаю тактики+закуплен+починен. Также у меня на чаре 450+450 энчантинг+инженерия, т.е. могу помочь с энчантами и ставить бота в рейде. Кроме всего прочего, надеюсь найти в гильдии напарников для арены. А да, мне 20 лет, если это имеет значение.

Вот армори перса: Istalador (ушел в оффлайн специально в пве гире, но боюсь, что армори не обновилось и вы увидете перса в пвп шмотках)

ЗЫ Даже если я окажусь абсолютно бесполезен, то все-равно надеюсь на то, что возьмете. Вместе веселее как-никак! =) А под ногами постараюсь не путаться.

Отредактировано Istalador (2010-02-11 20:53:29)

0

2

маги разные нужны, маги разные важны)
Со Изи постепенно перестает быть гильдией-одевалкой, но остается доброжелательной ко всем русскоязычным игрокам EU realms) Гарантировать место в рейдах будет сложно, рейды не в ицц25 сейчас тоже не на первом месте (это я про "одевалку")), а в остальном - главное желание и все будет) я за.
ps: армори таки пвпшный)

0

3

Слакеров хватает в рейдах, так что стабильность и желание + устойчивая психика дадут возможность без проблем порейдить, а обстановка это уже от нас самих зависит, люди взрослые ... в основном.

0

4

столько много написал и ведь почти без ошибок =)))) молодцом! =)

по делу - вроде адекват, надо брать

0